Сайт viamobile.ru поддерживает авторов представленной на сайте литературы в их желании защитить свои авторские права.
Поэтому все публикуемые зарегистрированными пользователями и администраторами ссылки на закачку материалов блокируются, материалы немедленно удаляются.
Сайт viamobile.ru - информационного характера, представляет списки актуальной автомобильной литературы и даёт к ней краткое описание. Администрация сайта призывает всех посетителей приобретать данную литературу у правообладателей.
Все представленные на страницах ссылки на закачку недействительны!
Журнал: Автомир
Выпуск 37, 2013
Страниц: 40
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: 39 Мб
Язык: русский
Журнал "Автомир" — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано.
Юбилейный спорткар
Чтобы отпраздновать выпуск полумиллионной модели ТТ, компания Audi разработала специальную версию купе и кабриолета под названием TTS Competition. На машины ставят двухлитровый бензиновый двигатель TFSI мощностью 272 л.с, с которым купе может разогнаться до 100 км/ч за 5,3 с. Предварительные заказы на уникальную ТТ уже принимают в Европе.
Второе пришествие?
Дорогу Киев — Одесса на участке от Киева до транспортной развязки возле Василькова хотят расширить с четырех полос до шести. Соответствующие работы начали в конце июля и планируют завершить к концу следующего года. Данный этап работ запланирован в рамках проекта реконструкции участка дороги от Киева до Белой Церкви. Согласно ему будет проведен ремонт трех транспортных развязок, семи путепроводов, построено 11 надземных переходов, установлены светофоры в Вите-Почтовой, Мархалевке и Глевахе, обустроены 26 автобусных остановок. При этом в целом ряде населенных пунктов будут установлены шумозащитные экраны и освещение, а также отремонтированы тротуары. Одновременно на дороге обещают обновить разметку, знаки и отбойники. Реконструкция пройдет за счет кредита ЕБРР и Европейского инвестиционного банка.
Автомобиль недели
> Skoda Yeti
Удвоение личности..........
Первое знакомство
> Renault Twizy
Наша электричка............
Мини-тест
> Jeep Grand Cherokee
Восемь ступеней............
Skoda Octavia RS
Без права на ошибку.........
> Renault Scenic
Dual Clutch меню.............
НОВОСТИ И РЕПОРТАЖИ
Новости.............
Актуальная тема
> Техосмотр: I'll be back..
Репортаж
Круги «Зеленого ада»___
Путешествие
Эпохи, разделенные водой
ЭКСПЕРТЫ СОВЕТУЮТ
Авторынок
> Opel Corsa......
Автосервис
> Выбираем стекло: дорогое или дешевое? .
Вокруг авто......
Мнение эксперта
Сканворд..........
Анонс..............
> с. 26 Мини-тест Скачать...Для распаковки загруженного файла используйте пароль: viamobile.ru Скачать c letitbit... Скачать c depositfiles...
Данная книга представлена исключительно для ознакомления! Скачать её невозможно, т.к. распространение и реализация данной электронной литературы с целью получения прибыли незаконны и запрещены! По вопросам приобретения печатной или электронной версии обращайтесь непосредственно к законным издателям либо к их представителям.
Журнал "Автомир" — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано.
Автор:
Разместил: Administrator Дата: 2013-09-12 21:40
Комментарии: (0) Рейтинг: