Сайт viamobile.ru поддерживает авторов представленной на сайте литературы в их желании защитить свои авторские права.
Поэтому все публикуемые зарегистрированными пользователями и администраторами ссылки на закачку материалов блокируются, материалы немедленно удаляются.
Сайт viamobile.ru - информационного характера, представляет списки актуальной автомобильной литературы и даёт к ней краткое описание. Администрация сайта призывает всех посетителей приобретать данную литературу у правообладателей.
Все представленные на страницах ссылки на закачку недействительны!
Журнал: Автомир
Выпуск 06, 2013
Страниц: 42
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: 32 Мб
Язык: русский
Журнал "Автомир" — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано.
Компания «Ситроен Украина» отчиталась перед представителями СМИ о работе, проделанной за 2012 год, — и, надо признать, не без заслуженной гордости. Если в целом отечественный авторынок находится в состоянии застоя (см. стр. 34), то французскому бренду удалось значительно укрепить свои позиции в Украине. ; По сравнению с 2011 годом продажи Citroen выросли на 44%, что в количественном эквиваленте означает I 3701 проданный автомобиль. Теперь доля марки на нашем рынке составляет 1,6% — с учетом того, что еще
в 2010 году, до открытия у нас представительства Citroen, этот бренд занимал всего 0,4% рынка, — отличный результат.
Почти каждый второй Citroen, проданный в Украине в 2012 году, — С4. Всего таких автомобилей было реализовано 1723. Тем не менее в 2013 году компания делает ставку не только на этот признанный хит продаж.
Новые надежды
Впрочем, для начала о глобальных планах «Ситроен Украина». Как отметил Лоик Сибрак, директор представительства, оптимистичный прогноз по украинскому рынку на 2013 год составляет 250 тыс. проданных новых автомобилей, и при таком развитии событий Citroen собирается увеличить свою долю на рынке до 2%, реализовав порядка 5200 авто.
АВТОМОБИЛИ И ТЕСТЫ
Экзотика
> Ford F-350 Custom
Последние дюймы.................
Мини-тест
Land Rover Freelander II
Игрок без шайбы..................
> Subaru Outback
Безопасный привод................
BYDS6
Как полярный медведь
Мотодром
> BMW C650GT & BMW C600 Sport
Двое из ларца.........................
НОВОСТИ И РЕПОРТАЖИ
Новости........................
Выставки
> NAIAS 2013: быстрее и экологичнее
Актуальная тема
Предсказать непредсказуемое.......
Бизнес
> На трибунах становится тихо......
ЭКСПЕРТЫ СОВЕТУЮТ
Авторынок
Kia Magentis...........
Автосервис
Кто подскажет, что надежнее?
Шины....................
Мнение эксперта.....
Сканворд................
Анонс Скачать...Для распаковки загруженного файла используйте пароль: viamobile.ru
Данная книга представлена исключительно для ознакомления! Скачать её невозможно, т.к. распространение и реализация данной электронной литературы с целью получения прибыли незаконны и запрещены! По вопросам приобретения печатной или электронной версии обращайтесь непосредственно к законным издателям либо к их представителям.
Журнал "Автомир" — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано.
Автор:
Разместил: Administrator Дата: 2013-02-06 17:37
Комментарии: (0) Рейтинг: